Season Opening 2013 Wien, Dusika Stadion, am 19.01.2013 |
Ergebnisliste |
60m, Frauen - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 17:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
405 |
Strajnar Sara |
1989 |
SLO |
SLO |
7,51 |
1./I |
2. |
249 |
Kaptur Eva |
1987 |
HUN |
Gödölloi EAC |
7,55 |
2./I |
3. |
212 |
Urbankova Petra |
1991 |
CZE |
DSG Wien Volksbank |
7,58 |
3./I |
4. |
368 |
Horn Carina |
1989 |
RSA |
ÖTB OÖ LA |
7,66 |
4./I |
5. |
419 |
Kraushofer Marina |
1991 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
7,75 |
5./I |
6. |
31 |
Petrovic Maja |
1995 |
SLO |
AD Mass |
7,79 |
6./I |
7. |
195 |
Golub Maja |
1985 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
7,82 |
7./I |
8. |
125 |
Jambrovic Mateja |
1996 |
CRO |
AK Sloboda Varazdin |
7,86 |
8./I |
60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 15:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
212 |
Urbankova Petra |
1991 |
CZE |
DSG Wien Volksbank |
7,55 |
q |
2. |
405 |
Strajnar Sara |
1989 |
SLO |
SLO |
7,57 |
q |
3. |
249 |
Kaptur Eva |
1987 |
HUN |
Gödölloi EAC |
7,60 |
q |
4. |
368 |
Horn Carina |
1989 |
RSA |
ÖTB OÖ LA |
7,74 |
q |
5. |
195 |
Golub Maja |
1985 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
7,79 |
q |
6. |
149 |
Turcsik Katalin |
1981 |
HUN |
ARAK |
7,90 |
|
7. |
25 |
Kodric Aneja |
1993 |
SLO |
AD Mass |
7,94 |
|
8. |
346 |
Jellen Christina |
1995 |
AUT |
LAC Klagenfurt |
7,99 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
419 |
Kraushofer Marina |
1991 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
7,76 |
q |
2. |
31 |
Petrovic Maja |
1995 |
SLO |
AD Mass |
7,77 |
q |
3. |
207 |
Chabrova Marta |
1991 |
CZE |
DSG Wien Volksbank |
7,80 |
|
4. |
194 |
Banovic Marina |
1982 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
7,83 |
|
5. |
118 |
Jures Tina |
1987 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
7,93 |
|
6. |
238 |
Budai Alexandra |
1994 |
HUN |
Gödölloi EAC |
7,94 |
|
7. |
437 |
Eidenberger Karoline |
1984 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
8,03 |
|
8. |
274 |
Toth Bettina |
1995 |
HUN |
HALADAS |
8,06 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
11 |
Eerie Nejka |
1994 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
8,00 |
|
2. |
357 |
Zapfel Yvonne |
1992 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
8,05 |
|
3. |
350 |
Bongarts Isabelle |
1995 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
8,09 |
|
3. |
473 |
Futterknecht Ines |
1994 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
8,09 |
|
5. |
429 |
Dohnalik Florentina |
1992 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
8,12 |
|
6. |
193 |
Kramaric Valentina |
1995 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
8,24 |
|
7. |
167 |
Torma Evelin Abigel |
1994 |
HUN |
BEAC 1898 |
8,40 |
|
. |
344 |
Waldkircher Stefanie |
1988 |
AUT |
LAC Klagenfurt |
n.a. |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
439 |
Hladky Lisa |
1995 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
8,08 |
|
2. |
260 |
Sirovica Zana |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
8,35 |
|
3. |
254 |
Dadic Martina |
1992 |
CRO |
HAAK MLADOST |
8,37 |
|
4. |
416 |
Hochleitner Beate |
1986 |
AUT |
SU KÄRCHER Leibnitz |
8,40 |
|
5. |
395 |
Skerlan Julia |
1995 |
AUT |
SKV Feuerwehr |
8,49 |
|
6. |
62 |
Dvorska Darina |
1980 |
CZE |
AK Hodonin |
8,89 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
125 |
Jambrovic Mateja |
1996 |
CRO |
AK Sloboda Varazdin |
7,80 |
q |
2. |
303 |
Scherer Katja |
1992 |
AUT |
KLC |
8,03 |
|
3. |
354 |
Raffalt Bettina |
1994 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
8,38 |
|
4. |
305 |
Kulnik Magdalena |
1977 |
AUT |
KLC |
8,79 |
|
5. |
153 |
Pallas Ilona |
1993 |
AUT |
ATSV OMV Auersthal |
8,81 |
|
6. |
327 |
Gutlederer Alena |
1986 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
9,02 |
|
7. |
495 |
Schauer Mechthild |
1958 |
AUT |
ULV Krems |
9,67 |
|
200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 19:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
249 |
Kaptur Eva |
1987 |
HUN |
Gödölloi EAC |
24,11 |
1./I |
2. |
31 |
Petrovic Maja |
1995 |
SLO |
AD Mass |
24,80 |
1./VI |
3. |
84 |
Barundic Nika |
1989 |
SLO |
AK KOPER |
24,96 |
1./V |
4. |
194 |
Banovic Marina |
1982 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
25,05 |
1./III |
5. |
64 |
Palickova Veronika |
1997 |
CZE |
AK Hodonin |
25,06 |
1./XII |
6. |
149 |
Turcsik Katalin |
1981 |
HUN |
ARAK |
25,40 |
1./IX |
7. |
128 |
Pokos Lucija |
1994 |
CRO |
AK Sloboda Varazdin |
25,48 |
1./XIII |
8. |
207 |
Chabrova Marta |
1991 |
CZE |
DSG Wien Volksbank |
25,79 |
1./X |
9. |
29 |
Trost Eva |
1994 |
SLO |
AD Mass |
25,84 |
1./XI |
10. |
103 |
Benko Anja |
1995 |
SLO |
AK Panvita |
25,86 |
1./II |
10. |
238 |
Budai Alexandra |
1994 |
HUN |
Gödölloi EAC |
25,86 |
2./I |
12. |
437 |
Eidenberger Karoline |
1984 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
26,02 |
1./VIII |
13. |
279 |
Florianova Eliska |
1999 |
CZE |
JAC BRNO |
26,15 |
2./X |
14. |
429 |
Dohnalik Florentina |
1992 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
26,19 |
1./VII |
15. |
496 |
Daxbacher Patricia |
1998 |
AUT |
ULV Krems |
26,20 |
3./X |
16. |
439 |
Hladky Lisa |
1995 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
26,27 |
2./V |
17. |
346 |
Jellen Christina |
1995 |
AUT |
LAC Klagenfurt |
26,59 |
1./IV |
18. |
156 |
Kreiner Sabine |
1980 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
26,62 |
2./III |
19. |
350 |
Bongarts Isabelle |
1995 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
26,72 |
2./VI |
20. |
493 |
Dornhofer Sabrina |
1997 |
AUT |
ULV Krems |
26,75 |
2./XII |
21. |
10 |
Vavrova Katerina |
1998 |
CZE |
AC Uherske Hradiste |
26,83 |
2./IX |
22. |
75 |
Kolajova Natalie |
1997 |
CZE |
AK Hodonin |
26,90 |
3./V |
23. |
276 |
Bucicova Natalia |
1999 |
SVK |
INTER SC Bratislava |
27,00 |
2./XIII |
24. |
274 |
Toth Bettina |
1995 |
HUN |
HALADAS |
27,06 |
3./III |
25. |
167 |
Torma Evelin Abigel |
1994 |
HUN |
BEAC 1898 |
27,31 |
3./I |
26. |
433 |
Greslehner Lisa |
1997 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
27,69 |
2./XI |
27. |
198 |
Möller Nadine |
1986 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
27,71 |
2./IV |
28. |
425 |
Wachter Marlene |
1997 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
27,78 |
2./VII |
28. |
305 |
Kulnik Magdalena |
1977 |
AUT |
KLC |
27,78 |
2./VIII |
30. |
101 |
Kopun Sabina |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
27,79 |
3./VIII |
31. |
430 |
Hagen Bettina |
1997 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
28,32 |
4./I |
32. |
91 |
Repse Anita |
1995 |
SLO |
AK Krka |
28,33 |
3./VI |
33. |
284 |
Brabcova Dara |
1998 |
CZE |
JAC BRNO |
28,40 |
3./VII |
34. |
159 |
Herndler Sigrid |
1989 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
28,44 |
3./IX |
35. |
82 |
Cvitesic Tea |
1996 |
CRO |
AK Karlovac |
28,61 |
4./VI |
36. |
277 |
Markovicova Romana |
1996 |
SVK |
INTER SC Bratislava |
28,79 |
2./II |
37. |
357 |
Zapfel Yvonne |
1992 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
28,89 |
3./II |
38. |
395 |
Skerlan Julia |
1995 |
AUT |
SKV Feuerwehr |
28,91 |
3./IV |
39. |
107 |
Sedonja Simona |
1997 |
SLO |
AK Panvita |
29,17 |
4./IX |
40. |
111 |
Pavlinjek Natalija |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
29,30 |
4./VIII |
41. |
58 |
Herzanova Adela |
1996 |
CZE |
AK Hodonin |
29,63 |
4./V |
42. |
62 |
Dvorska Darina |
1980 |
CZE |
AK Hodonin |
30,61 |
4./III |
43. |
112 |
Roposa Kiara |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
30,78 |
4./X |
44. |
495 |
Schauer Mechthild |
1958 |
AUT |
ULV Krems |
32,87 |
3./XII |
|
118 |
Jures Tina |
1987 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
n.a. |
|
|
354 |
Raffalt Bettina |
1994 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
ab. |
|
|
125 |
Jambrovic Mateja |
1996 |
CRO |
AK Sloboda Varazdin |
disq. |
|
| | lt. Regel 163 |
|
388 |
Ledecka Daniela |
1996 |
SVK |
sK sOG Nitra |
disq. |
|
| | lt. Regel 163 |
|
25 |
Kodric Aneja |
1993 |
SLO |
AD Mass |
disq. |
|
| | lt. Regel 163 |
400m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 20:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
191 |
Banovic Anita |
1984 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
55,14 |
1./I |
2. |
399 |
Habovstiakova Paula |
1988 |
SVK |
Slavia UK Bratislava |
56,24 |
1./II |
3. |
236 |
Kalman Csenge |
1992 |
HUN |
Gödölloi EAC |
57,47 |
2./II |
4. |
41 |
Kirinic Romana Tea |
1993 |
CRO |
AK AGRAM |
57,69 |
1./III |
5. |
366 |
Palasti Luca Anna |
1996 |
HUN |
Nyirsuli |
57,85 |
1./IV |
6. |
156 |
Kreiner Sabine |
1980 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
58,68 |
2./III |
7. |
75 |
Kolajova Natalie |
1997 |
CZE |
AK Hodonin |
59,03 |
1./V |
8. |
37 |
Ivsac Katarina |
1996 |
CRO |
AK AGRAM |
59,83 |
1./VI |
9. |
42 |
Sobocanec Iva Marija |
1996 |
CRO |
AK AGRAM |
60,69 |
2./V |
10. |
97 |
Hrusoci Alena |
1995 |
CRO |
AK NEDELISKE |
61,00 |
2./IV |
11. |
290 |
Juric Valentina |
1996 |
CRO |
JAK Jasenovac |
61,93 |
2./I |
12. |
387 |
Novakova Nina |
1996 |
SVK |
sK sOG Nitra |
62,15 |
3./I |
13. |
264 |
Regjo Lara |
1997 |
CRO |
Hajduk Split |
63,35 |
3./III |
14. |
67 |
Sedlarova Adela |
1997 |
CZE |
AK Hodonin |
63,43 |
4./III |
15. |
34 |
Petrunic Lucija |
1995 |
CRO |
AK Karlovac |
63,44 |
2./VI |
16. |
538 |
Kreber Danijela |
1995 |
CRO |
Zagreb Ulix |
63,86 |
3./II |
17. |
365 |
Illes Sandrina |
1986 |
AUT |
LV Marswiese |
63,90 |
3./IV |
18. |
90 |
Jankulovska Ana |
1995 |
SLO |
AK Krka |
64,21 |
3./V |
19. |
3 |
Freibergerova Anna |
1996 |
CZE |
AC Moravska Slavia Brno |
65,18 |
4./II |
20. |
159 |
Herndler Sigrid |
1989 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
65,84 |
4./IV |
21. |
364 |
Neuherz Irene |
1978 |
AUT |
LV Marswiese |
73,51 |
3./VI |
|
529 |
Keri Bianka |
1994 |
HUN |
VEDAC |
n.a. |
|
400m, Frauen - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 13:19
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
66 |
Gorisek Pina |
1990 |
SLO |
MASS |
60,20 |
1./II |
2. |
64 |
Kavka Eva |
1993 |
SLO |
MASS |
60,64 |
2./II |
3. |
65 |
Ivansek Eva |
1993 |
SLO |
MASS |
62,01 |
3./II |
4. |
79 |
Dercar Spela |
1995 |
SLO |
KRKA |
64,48 |
1./I |
5. |
63 |
Mljac Brina |
1993 |
SLO |
MASS |
64,76 |
2./I |
800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
529 |
Keri Bianka |
1994 |
HUN |
VEDAC |
2:08,20 |
1./I |
2. |
41 |
Kirinic Romana Tea |
1993 |
CRO |
AK AGRAM |
2:11,37 |
2./I |
3. |
266 |
Gizdic Dea |
1995 |
FIN |
Hajduk Split |
2:21,35 |
3./I |
4. |
100 |
Kutrova Eliska |
1993 |
CZE |
AK Olymp Brno |
2:25,22 |
4./I |
5. |
317 |
Grubesic Thea |
1997 |
AUT |
KSV - LCA |
2:26,78 |
5./I |
6. |
382 |
Kaniza Almedina |
1990 |
AUT |
SG Götzis |
2:28,83 |
6./I |
7. |
250 |
Zsiros Zsanett |
1994 |
HUN |
Gödölloi EAC |
2:28,97 |
7./I |
8. |
492 |
Goldnagl Jennifer |
1995 |
AUT |
ULV Krems |
2:29,52 |
8./I |
800m, Frauen - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 11:41
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Plazar Patricija |
1991 |
SLO |
MASS |
2:12,18 |
1./I |
2. |
134 |
Smonkar Jerneja |
1992 |
SLO |
VEL |
2:13,97 |
2./I |
3. |
113 |
Pajk Lidija |
1975 |
SLO |
AKR |
2:33,19 |
3./I |
4. |
124 |
Ivnik Patricija |
1995 |
SLO |
SPELA |
2:45,98 |
4./I |
1500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 16:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Matosevic Matea |
1989 |
CRO |
AK AGRAM |
4:30,37 |
1./I |
2. |
477 |
Millonig Julia |
1995 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
4:38,84 |
2./I |
3. |
46 |
Kocis Sanda |
1986 |
CRO |
AK DINAMO ZRINJEVAC |
4:41,78 |
3./I |
4. |
261 |
Parlov Matea |
1992 |
CRO |
HAAK MLADOST |
4:42,53 |
4./I |
5. |
265 |
Bulic Vedrana |
1998 |
CRO |
Hajduk Split |
4:46,58 |
5./I |
6. |
354 |
Raffalt Bettina |
1994 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
4:56,69 |
6./I |
7. |
479 |
Lux Katharina |
1990 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
5:01,29 |
7./I |
8. |
452 |
Ungerböck Lena |
1997 |
AUT |
UAB Athletics |
5:09,39 |
8./I |
9. |
349 |
Schneeberger Ruth |
1973 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
5:11,86 |
9./I |
10. |
446 |
Zenz Julia |
1998 |
AUT |
TI Innsbruck |
5:14,90 |
10./I |
11. |
326 |
Schmidt Kirsten |
1978 |
GER |
KUS ÖBV Pro Team |
5:50,08 |
11./I |
12. |
335 |
Schindler Renate |
1966 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
6:07,51 |
12./I |
1500m, Frauen - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
67 |
Trpin Eva |
1992 |
SLO |
MASS |
5:49,43 |
1./I |
3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 20:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
40 |
Matosevic Matea |
1989 |
CRO |
AK AGRAM |
9:44,11 |
1./II |
2. |
442 |
Leutner Lisa-Maria |
1990 |
AUT |
team2012.at |
9:48,08 |
2./II |
3. |
35 |
Hrelec Nikolina |
1994 |
CRO |
AK AGRAM |
10:01,01 |
3./II |
4. |
53 |
Koscevic Nina |
1996 |
CRO |
AK DINAMO ZRINJEVAC |
10:35,14 |
1./III |
5. |
463 |
Falk Nikola |
1993 |
AUT |
UAB Athletics |
10:45,93 |
2./III |
6. |
39 |
Culibrk Ljiljana |
1982 |
CRO |
AK AGRAM |
10:46,39 |
3./III |
7. |
447 |
Zenz Martina |
1996 |
AUT |
TI Innsbruck |
10:58,68 |
4./III |
8. |
451 |
Zach Olivia |
1996 |
AUT |
TSV Sparkasse Hartberg |
11:37,13 |
5./III |
9. |
461 |
Kriznik Amina |
1996 |
AUT |
UAB Athletics |
11:46,58 |
6./III |
10. |
313 |
Dissauer Selina |
1997 |
AUT |
KSV - LCA |
11:47,49 |
7./III |
11. |
516 |
Rohringer Verena |
1997 |
AUT |
USKO Melk |
12:21,14 |
8./III |
|
497 |
Zoccola Livia |
1998 |
AUT |
ULV Krems |
aufg. |
|
3000m, Frauen - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 09:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
44 |
Lovsin Kaja |
1997 |
SLO |
MASS |
12:00,70 |
1./I |
2. |
135 |
Melansek Brina |
1984 |
SLO |
VEL |
12:05,54 |
2./I |
Hochsprung 1,70, Frauen - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 19:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,86 |
1,90 |
1,92 |
|
|
1. |
218 |
Kuntsevich Ekatarina |
1984 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
536 |
Perkins Emma |
1985 |
GBR |
Worthing |
1,78 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1,30, Frauen - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 19:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,81 |
|
|
1. |
288 |
Parilova Nikola |
1994 |
CZE |
JAC BRNO |
1,78 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
285 |
Rohackova Alena |
1995 |
CZE |
JAC BRNO |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
12 |
Gril Lara |
1996 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
209 |
Scheifinger Marlies |
1990 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
17 |
Podlesnik Veronika |
1994 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
99 |
Hartigova Jana |
1996 |
CZE |
AK Olymp Brno |
1,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
69 |
Krtiekova Lucie |
1991 |
CZE |
AK Hodonin |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
240 |
Kovacs Emma |
1988 |
HUN |
Gödölloi EAC |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
241 |
Ajkler Eszter |
1997 |
HUN |
Gödölloi EAC |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
281 |
Buchlovska Eliska |
1998 |
CZE |
JAC BRNO |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
19 |
Trajkovic Stasa |
1996 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
700 |
Parzer Sandra |
1988 |
AUT |
AUT |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
44 |
Hruba Michaela |
1998 |
CZE |
AK BLANSKO DVORSKA |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
296 |
Kanatschnig Mira |
1990 |
AUT |
KLC |
1,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
300 |
Stanta Christina |
1997 |
AUT |
KLC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
536 |
Perkins Emma |
1985 |
GBR |
Worthing |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
2,75 |
2,90 |
3,05 |
3,15 |
3,25 |
3,35 |
3,45 |
3,55 |
3,65 |
3,75 |
3,85 |
3,95 |
4,05 |
|
|
1. |
22 |
Writzl Jerneja |
1985 |
SLO |
AD Mass |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
57 |
Bratina Karolina |
1986 |
SLO |
AK gorica |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
488 |
Grünefeldt Lisa |
1994 |
AUT |
ULC Weinland |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
534 |
Zimmer Jennifer |
1993 |
AUT |
WAT-Athletics |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 19:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Babsek Sasa |
1992 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
5,81 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
254 |
Dadic Martina |
1992 |
CRO |
HAAK MLADOST |
5,66 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
416 |
Hochleitner Beate |
1986 |
AUT |
SU KÄRCHER Leibnitz |
5,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
344 |
Waldkircher Stefanie |
1988 |
AUT |
LAC Klagenfurt |
5,11 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
260 |
Sirovica Zana |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
305 |
Kulnik Magdalena |
1977 |
AUT |
KLC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
240 |
Kovacs Emma |
1988 |
HUN |
Gödölloi EAC |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
16 |
Babsek Sasa |
1992 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
12,25 |
|
|
|
12,12 |
x |
x |
12,12 |
12,25 |
12,06 |
|
|
|
|
2. |
416 |
Hochleitner Beate |
1986 |
AUT |
SU KÄRCHER Leibnitz |
11,28 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
415 |
Oswald Elisabeth |
1992 |
AUT |
SU KÄRCHER Leibnitz |
11,27 |
|
|
|
10,97 |
11,13 |
10,71 |
11,27 |
- |
11,06 |
|
|
|
|
4. |
298 |
Lesitschnig Tamara |
1994 |
AUT |
KLC |
10,50 |
|
|
|
10,33 |
10,45 |
10,44 |
10,31 |
10,43 |
10,50 |
|
|
|
|
60m, Männer - A-/B-Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 18:00
A-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
471 |
Meyer Andreas |
1994 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
6,97 |
|
2. |
393 |
Rigler Erik |
1994 |
SVK |
SK Vital Bratislava |
7,02 |
|
3. |
421 |
Prazak Manuel |
1987 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
7,07 |
|
4. |
217 |
Rangl Marco |
1990 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,12 |
|
5. |
14 |
Repnik Tadej |
1989 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
7,13 |
|
6. |
130 |
Hizman Mirko |
1987 |
CRO |
AK Sloboda Varazdin |
7,14 |
|
. |
258 |
Sakota Luka |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
ab. |
|
. |
270 |
Kasa Tibor |
1987 |
HUN |
HALADAS |
disq. |
|
| | 1. Fehlstart |
B-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
9 |
Stromsik Zdenek |
1994 |
CZE |
AC Uherske Hradiste |
6,91 |
|
2. |
255 |
Ivaskovic Zvonimir |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
6,93 |
|
3. |
158 |
Rosenthaler Thomas |
1992 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
6,97 |
|
4. |
367 |
Onodi David |
1992 |
HUN |
Nyirsuli |
6,98 |
|
| | 6,974 |
5. |
478 |
Fuchs Markus |
1995 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
6,98 |
|
| | 6,977 |
6. |
188 |
Kasnar Tomislav |
1986 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
6,99 |
|
7. |
92 |
Brulc Blaz |
1992 |
SLO |
AK Krka |
7,06 |
|
8. |
83 |
Janezic Luka |
1995 |
SLO |
AK Kladivar Celje |
7,13 |
|
60m, Männer - Vorläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 15:35
Lauf 1 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
367 |
Onodi David |
1992 |
HUN |
Nyirsuli |
6,94 |
q |
2. |
255 |
Ivaskovic Zvonimir |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
6,97 |
q |
3. |
9 |
Stromsik Zdenek |
1994 |
CZE |
AC Uherske Hradiste |
6,98 |
q |
4. |
21 |
Zumer Jan |
1982 |
SLO |
AD Mass |
6,99 |
* |
5. |
188 |
Kasnar Tomislav |
1986 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
7,04 |
q |
5. |
471 |
Meyer Andreas |
1994 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
7,04 |
q |
7. |
270 |
Kasa Tibor |
1987 |
HUN |
HALADAS |
7,09 |
q |
8. |
258 |
Sakota Luka |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
7,12 |
q |
Lauf 2 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
158 |
Rosenthaler Thomas |
1992 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
6,98 |
q |
2. |
478 |
Fuchs Markus |
1995 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
6,99 |
q |
3. |
92 |
Brulc Blaz |
1992 |
SLO |
AK Krka |
7,02 |
q |
4. |
393 |
Rigler Erik |
1994 |
SVK |
SK Vital Bratislava |
7,11 |
q |
5. |
421 |
Prazak Manuel |
1987 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
7,12 |
q |
6. |
83 |
Janezic Luka |
1995 |
SLO |
AK Kladivar Celje |
7,15 |
q |
7. |
235 |
Karlik Adam |
1990 |
HUN |
Gödölloi EAC |
7,23 |
|
. |
171 |
Kiss Gabor Attila |
1992 |
HUN |
BHSE |
disq. |
|
| | Fehlstart |
Lauf 3 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
130 |
Hizman Mirko |
1987 |
CRO |
AK Sloboda Varazdin |
7,11 |
q |
2. |
14 |
Repnik Tadej |
1989 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
7,13 |
q |
3. |
221 |
Siedlaczek Dominik |
1992 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,19 |
|
4. |
394 |
Sabadin Miroslav |
1994 |
CZE |
SKP Union Cheb |
7,23 |
|
5. |
73 |
Zurovec Jakub |
1995 |
CZE |
AK Hodonin |
7,30 |
|
6. |
259 |
Sarancic David |
1995 |
CRO |
HAAK MLADOST |
7,33 |
|
7. |
269 |
Kamaras Akos |
1988 |
HUN |
HALADAS |
7,39 |
|
. |
499 |
Schöberl Christopher |
1990 |
AUT |
Union Salzburg |
disq. |
|
| | Fehlstart |
Lauf 4 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
108 |
Tivadar Matej |
1989 |
SLO |
AK Panvita |
7,21 |
|
2. |
119 |
Omulec Matic |
1993 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
7,27 |
|
3. |
161 |
Rosenthaler Christoph |
1994 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
7,33 |
|
4. |
378 |
Huber Philipp |
1990 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
7,36 |
|
4. |
213 |
Siedlaczek Philipp |
1990 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,36 |
|
| | BB zurück |
6. |
205 |
Domenig Florian |
1995 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,39 |
|
7. |
115 |
Trofenik David |
1991 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
7,53 |
|
. |
176 |
Bornemissza Gergely |
1991 |
HUN |
BSC |
disq. |
|
| | Fehlstart |
Lauf 5 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
217 |
Rangl Marco |
1990 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,09 |
q |
2. |
203 |
Kornfeld Markus |
1990 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,26 |
|
3. |
505 |
Eder Kevin |
1993 |
AUT |
Union St. Pölten |
7,44 |
|
4. |
189 |
Dilic Karlo |
1995 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
7,54 |
|
5. |
263 |
Markovic Jan |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
7,64 |
|
6. |
233 |
Zlatarics Mark |
1982 |
HUN |
FTC |
7,65 |
|
7. |
206 |
Diallo Mathias |
1988 |
LUX |
DSG Wien Volksbank |
7,77 |
|
8. |
268 |
Friedl Tamas |
1994 |
HUN |
HALADAS |
7,87 |
|
Lauf 6 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
507 |
Schuster Paul |
1995 |
AUT |
Union St. Pölten |
7,38 |
|
2. |
160 |
Pawlitschko Daniel |
1990 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
7,43 |
|
3. |
272 |
Arnhold Bence |
1994 |
HUN |
HALADAS |
7,50 |
|
4. |
503 |
Eblinger Rene |
1993 |
AUT |
Union St. Pölten |
7,58 |
|
5. |
292 |
Kiakos Georgios |
1992 |
AUT |
KLC |
7,61 |
|
6. |
435 |
Gogola Gerald |
1994 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
7,64 |
|
Lauf 7 von 7 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
157 |
Tanzer Alexander |
1993 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
7,58 |
|
2. |
163 |
Altendorfer Max |
1994 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
7,60 |
|
3. |
253 |
Pestic Marko |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
7,64 |
|
4. |
204 |
Jankovic Julian |
1993 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,86 |
|
5. |
325 |
Hombang Paul |
1993 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
8,56 |
|
6. |
320 |
Paho Paul |
1995 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
8,68 |
|
200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 18:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
270 |
Kasa Tibor |
1987 |
HUN |
HALADAS |
21,72 |
1./XXI |
2. |
21 |
Zumer Jan |
1982 |
SLO |
AD Mass |
21,77 |
1./II |
3. |
271 |
Moricz Balint |
1995 |
HUN |
HALADAS |
22,02 |
1./III |
4. |
223 |
Sorm Patrik |
1993 |
CZE |
Dukla Praha |
22,16 |
1./IV |
5. |
478 |
Fuchs Markus |
1995 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
22,21 |
1./XVIII |
1 |
9 |
Stromsik Zdenek |
1994 |
CZE |
AC Uherske Hradiste |
22,29 |
1./XX |
2 |
393 |
Rigler Erik |
1994 |
SVK |
SK Vital Bratislava |
22,29 |
2./XX |
8. |
257 |
Ruzic Mateo |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
22,32 |
1./VI |
9. |
417 |
Hufnagl Dominik |
1997 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
22,48 |
1./VII |
10. |
158 |
Rosenthaler Thomas |
1992 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
22,51 |
1./XIX |
11. |
471 |
Meyer Andreas |
1994 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
22,56 |
1./XIV |
12. |
235 |
Karlik Adam |
1990 |
HUN |
Gödölloi EAC |
22,58 |
1./V |
13. |
161 |
Rosenthaler Christoph |
1994 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
22,61 |
1./X |
14. |
244 |
Pozsgai Daniel |
1993 |
HUN |
Gödölloi EAC |
22,67 |
1./XII |
14. |
221 |
Siedlaczek Dominik |
1992 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
22,67 |
1./I |
16. |
92 |
Brulc Blaz |
1992 |
SLO |
AK Krka |
22,68 |
1./XVI |
17. |
400 |
Hlubik Miroslav |
1994 |
SVK |
Slavia UK Bratislava |
22,71 |
1./XI |
18. |
394 |
Sabadin Miroslav |
1994 |
CZE |
SKP Union Cheb |
22,75 |
1./IX |
19. |
379 |
Sarnjai Viktor |
1994 |
SRB |
SAK-SERBIA |
22,94 |
2./X |
20. |
121 |
Pranjic Ivan |
1995 |
CRO |
AK Slavonija - zito |
22,98 |
2./VII |
21. |
73 |
Zurovec Jakub |
1995 |
CZE |
AK Hodonin |
23,04 |
2./V |
22. |
7 |
Bocek Tomas |
1993 |
CZE |
AC Uherske Hradiste |
23,14 |
2./IV |
23. |
262 |
Dosenovic David |
1995 |
CRO |
HAAK MLADOST |
23,18 |
2./XI |
23. |
378 |
Huber Philipp |
1990 |
AUT |
Raiffeisen TS Gisingen |
23,18 |
2./I |
25. |
173 |
Toth Aron |
1998 |
HUN |
BHSE |
23,22 |
2./XVI |
26. |
60 |
Gois Jindrich |
1995 |
CZE |
AK Hodonin |
23,24 |
3./IV |
27. |
376 |
Macura Karel |
1990 |
CZE |
PSK Olymp Praha |
23,32 |
2./XII |
28. |
358 |
Mecs Adam |
1996 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
23,33 |
2./II |
29. |
383 |
Martonka Adam |
1995 |
SVK |
sK sOG Nitra |
23,35 |
2./III |
29. |
213 |
Siedlaczek Philipp |
1990 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
23,35 |
2./XXI |
31. |
122 |
Kovacevic Marko |
1996 |
CRO |
AK Slavonija - zito |
23,43 |
1./XIII |
32. |
165 |
Hellwagner Timon |
1992 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
23,44 |
1./VIII |
33. |
119 |
Omulec Matic |
1993 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
23,47 |
2./IX |
34. |
115 |
Trofenik David |
1991 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
23,50 |
2./VIII |
35. |
71 |
Kubalak Dominik |
1994 |
CZE |
AK Hodonin |
23,57 |
1./XV |
36. |
205 |
Domenig Florian |
1995 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
23,68 |
2./XIII |
37. |
269 |
Kamaras Akos |
1988 |
HUN |
HALADAS |
23,70 |
2./VI |
38. |
203 |
Kornfeld Markus |
1990 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
23,74 |
3./VII |
39. |
251 |
Marinic Hrvoje |
1993 |
CRO |
HAAK MLADOST |
23,84 |
3./X |
40. |
108 |
Tivadar Matej |
1989 |
SLO |
AK Panvita |
23,90 |
3./III |
40. |
485 |
Piller Matthias |
1995 |
AUT |
ULC Weinland |
23,90 |
4./IV |
42. |
507 |
Schuster Paul |
1995 |
AUT |
Union St. Pölten |
23,96 |
3./I |
43. |
199 |
Milicevic Filip |
1997 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
24,11 |
2./XIV |
44. |
216 |
Regner Thomas |
1996 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
24,12 |
3./V |
45. |
386 |
Volek Robert |
1995 |
SVK |
sK sOG Nitra |
24,19 |
1./XVII |
46. |
315 |
Pflanzl Rene |
1992 |
AUT |
KSV - LCA |
24,22 |
2./XIX |
47. |
292 |
Kiakos Georgios |
1992 |
AUT |
KLC |
24,25 |
3./XI |
48. |
489 |
Holzinger Thomas |
1997 |
AUT |
ULC Weinland |
24,36 |
4./III |
49. |
233 |
Zlatarics Mark |
1982 |
HUN |
FTC |
24,39 |
4./I |
50. |
380 |
Torok Bence |
1994 |
SRB |
SAK-SERBIA |
24,42 |
3./XII |
51. |
263 |
Markovic Jan |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
24,55 |
2./XVIII |
52. |
157 |
Tanzer Alexander |
1993 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
24,57 |
3./VIII |
53. |
481 |
Streibel Alexander |
1997 |
AUT |
ULC Weinland |
24,60 |
3./XIII |
54. |
381 |
Menjhart Akos |
1996 |
SRB |
SAK-SERBIA |
24,61 |
3./IX |
55. |
435 |
Gogola Gerald |
1994 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
24,63 |
4./V |
56. |
267 |
Bartalos David |
1995 |
HUN |
HALADAS |
24,67 |
4./VII |
57. |
413 |
Holler Peter |
1991 |
AUT |
SU KÄRCHER Leibnitz |
24,76 |
3./XIV |
58. |
414 |
Garea Nico |
1998 |
AUT |
SU KÄRCHER Leibnitz |
24,81 |
2./XV |
59. |
206 |
Diallo Mathias |
1988 |
LUX |
DSG Wien Volksbank |
24,90 |
4./VIII |
60. |
61 |
Dzuba Ondrej |
1997 |
CZE |
AK Hodonin |
24,92 |
3./II |
61. |
503 |
Eblinger Rene |
1993 |
AUT |
Union St. Pölten |
25,18 |
4./IX |
62. |
268 |
Friedl Tamas |
1994 |
HUN |
HALADAS |
25,19 |
3./XV |
62. |
178 |
Halouzka Tomas |
1997 |
CZE |
BYAC BRNO |
25,19 |
3./XXI |
62. |
293 |
Kaiser Martin |
1996 |
AUT |
KLC |
25,19 |
3./VI |
65. |
106 |
Horvat Marko |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
25,63 |
2./XVII |
66. |
181 |
Reiner Martin |
1998 |
CZE |
BYAC BRNO |
25,90 |
3./XVIII |
67. |
518 |
Steiner Dennis |
1998 |
AUT |
USKO Melk |
26,08 |
3./XX |
68. |
105 |
Forjanic Alen |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
26,30 |
4./XVIII |
69. |
109 |
Zerjav Luka |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
27,14 |
3./XIX |
70. |
498 |
Weiss Richard |
2000 |
AUT |
ULV Krems |
27,96 |
3./XVII |
71. |
363 |
Emmett Roger |
1960 |
GBR |
LV Falsche Hasen |
30,82 |
3./XVI |
|
258 |
Sakota Luka |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
n.a. |
|
|
160 |
Pawlitschko Daniel |
1990 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
n.a. |
|
|
72 |
Kueerik Ondrej |
1996 |
CZE |
AK Hodonin |
n.a. |
|
|
255 |
Ivaskovic Zvonimir |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
aufg. |
|
|
391 |
Krajc Martin |
1995 |
SVK |
sK sOG Nitra |
disq. |
|
| | lt. Regel 163 |
|
83 |
Janezic Luka |
1995 |
SLO |
AK Kladivar Celje |
disq. |
|
|
123 |
Jugovic Ivan |
1996 |
CRO |
AK Slavonija - zito |
disq. |
|
| | lt. Regel 163 |
|
297 |
Karlin Markus |
1998 |
AUT |
KLC |
disq. |
|
| | lt. Regel 163 |
|
163 |
Altendorfer Max |
1994 |
AUT |
ATSV-LINZ-LA |
disq. |
|
400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 19:50
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
448 |
Lichy Petr |
1990 |
CZE |
TJ Dukla Praha |
47,87 |
1./I |
2. |
257 |
Ruzic Mateo |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
48,15 |
1./III |
3. |
234 |
Kovacs Zoltan |
1990 |
HUN |
Gödölloi EAC |
48,19 |
2./I |
4. |
223 |
Sorm Patrik |
1993 |
CZE |
Dukla Praha |
48,64 |
1./II |
5. |
5 |
Palenik Dusan |
1990 |
SVK |
AC Stavbar Nitra |
49,24 |
2./II |
6. |
227 |
Burian Miroslav |
1992 |
CZE |
Dukla Praha |
49,39 |
1./IV |
7. |
224 |
Pavlicek Matej |
1992 |
CZE |
Dukla Praha |
49,64 |
1./V |
8. |
329 |
Stadlmann Dominik |
1995 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
50,12 |
2./V |
9. |
247 |
More Gyozo |
1990 |
HUN |
Gödölloi EAC |
50,60 |
1./IX |
10. |
71 |
Kubalak Dominik |
1994 |
CZE |
AK Hodonin |
50,84 |
1./VI |
11. |
52 |
Simic Dario |
1990 |
CRO |
AK DINAMO ZRINJEVAC |
51,06 |
2./III |
12. |
60 |
Gois Jindrich |
1995 |
CZE |
AK Hodonin |
51,08 |
1./VII |
13. |
150 |
Cesar David |
1994 |
CZE |
ARC Brno |
51,10 |
2./VII |
14. |
226 |
Kamenik Tomas |
1995 |
CZE |
Dukla Praha |
51,32 |
2./IV |
15. |
126 |
Hudoletnjak Drazen |
1993 |
CRO |
AK Sloboda Varazdin |
51,38 |
2./VI |
16. |
65 |
Sasinek Filip |
1996 |
CZE |
AK Hodonin |
51,51 |
2./IX |
17. |
449 |
Sova Jeremy |
1994 |
CZE |
TJ Dukla Praha |
51,53 |
3./IV |
18. |
389 |
Garai Patrik |
1996 |
SVK |
sK sOG Nitra |
51,64 |
1./VIII |
19. |
242 |
Mucsi Robert |
1988 |
HUN |
Gödölloi EAC |
51,75 |
2./VIII |
20. |
376 |
Macura Karel |
1990 |
CZE |
PSK Olymp Praha |
51,84 |
1./X |
21. |
308 |
Borcic Luka |
1989 |
CRO |
KRIzEVCI |
52,00 |
2./X |
22. |
380 |
Torok Bence |
1994 |
SRB |
SAK-SERBIA |
52,01 |
3./X |
23. |
117 |
Ogrizek Matic |
1991 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
52,09 |
3./IX |
24. |
262 |
Dosenovic David |
1995 |
CRO |
HAAK MLADOST |
52,32 |
4./X |
25. |
248 |
Kriszt Balazs |
1996 |
HUN |
Gödölloi EAC |
52,60 |
3./II |
26. |
539 |
Parlov Mateo |
1995 |
CRO |
Zagreb Ulix |
53,00 |
3./V |
27. |
251 |
Marinic Hrvoje |
1993 |
CRO |
HAAK MLADOST |
53,02 |
3./I |
28. |
190 |
Babic Filip |
1995 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
53,14 |
3./VI |
29. |
375 |
Sopousek Vojtich |
1987 |
CZE |
PSK Olymp Praha |
53,32 |
4./I |
30. |
59 |
Herka David |
1995 |
CZE |
AK Hodonin |
53,44 |
4./II |
31. |
379 |
Sarnjai Viktor |
1994 |
SRB |
SAK-SERBIA |
53,71 |
4./IX |
32. |
51 |
Dukic Ivan |
1997 |
CRO |
AK DINAMO ZRINJEVAC |
53,86 |
3./VII |
33. |
134 |
Jendzelovsky Martin |
1990 |
CZE |
AK SSK Vitkovice |
54,44 |
4./VI |
34. |
381 |
Menjhart Akos |
1996 |
SRB |
SAK-SERBIA |
54,61 |
3./III |
35. |
483 |
Hofmann Tobias |
1995 |
AUT |
ULC Weinland |
54,69 |
4./VII |
36. |
390 |
Akos Juhos |
1996 |
SVK |
sK sOG Nitra |
55,69 |
4./V |
37. |
131 |
Kukla Ondrej |
1994 |
CZE |
AK SSK Vitkovice |
56,47 |
3./VIII |
|
121 |
Pranjic Ivan |
1995 |
CRO |
AK Slavonija - zito |
n.a. |
|
|
271 |
Moricz Balint |
1995 |
HUN |
HALADAS |
n.a. |
|
|
540 |
Pavlov Kresimir |
1994 |
CRO |
Zagreb Ulix |
disq. |
|
| | lt. Regel 163 |
400m, Männer - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 13:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
35 |
Lindic Mitja |
1993 |
SLO |
KRO |
48,77 |
1./II |
2. |
153 |
Jovanovic Uros |
1991 |
SLO |
DTO |
48,82 |
1./IV |
3. |
60 |
Macuh Marko |
1987 |
SLO |
MASS |
48,92 |
2./IV |
4. |
28 |
Pozes Aljaz |
1987 |
SLO |
KRO |
49,18 |
1./III |
5. |
53 |
Jeras Jernej |
1991 |
SLO |
MASS |
50,04 |
3./IV |
6. |
48 |
Grad Blaz |
1989 |
SLO |
MASS |
50,26 |
1./I |
7. |
126 |
Hribarsek Peter |
1992 |
SLO |
VEL |
50,34 |
2./III |
8. |
54 |
Kozan Jost |
1989 |
SLO |
MASS |
50,36 |
3./III |
9. |
57 |
Kozan Zan |
1993 |
SLO |
MASS |
50,83 |
4./IV |
10. |
30 |
Lindic Matej |
1993 |
SLO |
KRO |
51,30 |
2./I |
11. |
7 |
Navodnik Peter |
1990 |
SLO |
KLC |
52,38 |
3./I |
12. |
99 |
Omulec Matic |
1993 |
SLO |
PMB |
53,06 |
2./II |
13. |
151 |
Kiselak David |
1988 |
SLO |
KAK |
53,07 |
3./II |
14. |
11 |
Strok Leon |
1993 |
SLO |
KLC |
53,75 |
4./III |
15. |
68 |
Pajtak Skraba Ziga |
1993 |
SLO |
MASS |
57,96 |
4./I |
|
87 |
Marolt Luka |
1993 |
SLO |
OL |
n.a. |
|
800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
531 |
Rapatz Andreas |
1986 |
AUT |
VST Laas Völkermarkt |
1:47,87 |
1./I |
2. |
231 |
Leroy Brice |
1989 |
FRA |
FRA |
1:48,07 |
2./I |
3. |
521 |
Takacs David |
1986 |
HUN |
VEDAC |
1:49,88 |
3./I |
4. |
33 |
Trsan Vid Jakob |
1987 |
SLO |
AD Mass |
1:50,90 |
4./I |
5. |
369 |
Matzinger Günther |
1987 |
AUT |
ÖTB Salzburg LA |
1:53,35 |
5./I |
6. |
524 |
Bartha Laszlo |
1987 |
HUN |
VEDAC |
1:55,23 |
6./I |
7. |
311 |
Kralj Rudolf |
1994 |
CRO |
KRIzEVCI |
1:55,46 |
1./III |
8. |
139 |
Sadil Martin |
1994 |
CZE |
AK Sternberk |
1:56,11 |
1./II |
9. |
132 |
Lepicek Miroslav |
1986 |
CZE |
AK SSK Vitkovice |
1:56,78 |
2./II |
9. |
133 |
Sevcik Jakub |
1990 |
CZE |
AK SSK Vitkovice |
1:56,78 |
7./I |
11. |
230 |
Behri Anass |
1989 |
FRA |
FRA |
1:57,28 |
3./II |
12. |
47 |
Jankovic Igor |
1985 |
CRO |
AK DINAMO ZRINJEVAC |
1:58,08 |
4./II |
13. |
374 |
Honzatko David |
1992 |
CZE |
PSK Olymp Praha |
1:58,42 |
2./III |
14. |
411 |
Gabor Andreas |
1988 |
AUT |
SU IGLA long life |
1:59,60 |
5./II |
15. |
375 |
Sopousek Vojtich |
1987 |
CZE |
PSK Olymp Praha |
1:59,86 |
6./II |
16. |
124 |
Gavez Bernard |
1995 |
CRO |
AK Sloboda Varazdin |
2:00,79 |
3./III |
17. |
541 |
Vrhovec Stasa |
1994 |
CRO |
Zagreb Ulix |
2:01,35 |
7./II |
18. |
6 |
Schneidgen Patrik |
1994 |
SVK |
AC Stavbar Nitra |
2:01,39 |
4./III |
19. |
4 |
Hakke Aurel |
1994 |
SVK |
AC Stavbar Nitra |
2:02,84 |
5./III |
20. |
409 |
Berec Jozef |
1995 |
AUT |
SU IGLA long life |
2:03,07 |
1./IV |
21. |
318 |
Gaugl Sebastian |
1997 |
AUT |
KSV - LCA |
2:05,15 |
2./IV |
22. |
187 |
Papai Gergo |
1993 |
HUN |
Debrecen |
2:05,81 |
3./IV |
23. |
229 |
Gassner Heinz |
1968 |
AUT |
FH OÖ Sports Team |
2:10,37 |
4./IV |
24. |
50 |
Prolic Tomislav |
1982 |
CRO |
AK DINAMO ZRINJEVAC |
2:12,50 |
5./IV |
25. |
336 |
Schiller Thomas |
1970 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
2:38,94 |
6./IV |
|
59 |
Herka David |
1995 |
CZE |
AK Hodonin |
n.a. |
|
|
999 |
Pozes Aljaz |
1987 |
SLO |
SLO |
aufg. |
|
800m, Männer - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 12:52
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
90 |
Zver Ales |
1993 |
SLO |
PAN |
1:54,79 |
1./I |
2. |
71 |
Verbost Tadej |
1992 |
SLO |
STA |
1:57,49 |
2./I |
|
72 |
Vrhunc Tilen |
1990 |
SLO |
ZEL |
n.a. |
|
1500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 16:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
278 |
Coghlan John |
1988 |
IRL |
Ireland |
3:49,88 |
1./I |
2. |
515 |
Steinhammer Christian |
1988 |
AUT |
USKO Melk |
3:50,75 |
2./I |
3. |
476 |
Asamer Raphael |
1992 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
4:03,43 |
3./I |
4. |
38 |
Grdenic Goran |
1990 |
CRO |
AK AGRAM |
4:06,37 |
4./I |
5. |
309 |
Mergon Ognjen |
1996 |
CRO |
KRIzEVCI |
4:09,06 |
5./I |
6. |
331 |
Bauernfeind Mario |
1990 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
4:09,56 |
6./I |
7. |
95 |
Srsa Martin |
1994 |
CRO |
AK Medimurje Cakovec |
4:10,85 |
1./II |
8. |
252 |
Mindek Mihael |
1993 |
CRO |
HAAK MLADOST |
4:11,89 |
7./I |
9. |
454 |
Sungi Alfred |
1969 |
AUT |
UAB Athletics |
4:12,13 |
8./I |
10. |
466 |
Rauth Romed |
1978 |
AUT |
UAB Athletics |
4:18,12 |
9./I |
11. |
453 |
Bertram Mirko |
1994 |
AUT |
UAB Athletics |
4:19,88 |
2./II |
12. |
80 |
Katic Ivan |
1997 |
CRO |
AK Karlovac |
4:23,41 |
3./II |
13. |
200 |
Marek Florian |
1996 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
4:25,68 |
4./II |
14. |
328 |
Strommer Gabriel |
1988 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
4:26,29 |
5./II |
15. |
459 |
Peschke Markus |
1998 |
AUT |
UAB Athletics |
4:31,67 |
6./II |
16. |
155 |
Beiglböck Lukas |
1996 |
AUT |
ATSV Ternitz |
4:34,30 |
7./II |
17. |
79 |
Karas Josip |
1996 |
CRO |
AK Karlovac |
4:39,93 |
8./II |
18. |
460 |
Lackner Manfred |
1971 |
AUT |
UAB Athletics |
4:40,25 |
9./II |
19. |
456 |
Scheucher Paul |
1999 |
AUT |
UAB Athletics |
4:41,12 |
10./II |
20. |
465 |
Van Der Sluijs Raoul |
1996 |
AUT |
UAB Athletics |
4:41,38 |
11./II |
21. |
348 |
Lupsina Mario |
1995 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
4:48,81 |
12./II |
22. |
517 |
Tangerner Paul |
1998 |
AUT |
USKO Melk |
4:57,75 |
13./II |
|
275 |
Bauer Tom |
1988 |
AUT |
Hdsports.at |
aufg. |
|
1500m, Männer - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 11:18
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
48 |
Grad Blaz |
1989 |
SLO |
MASS |
3:55,19 |
1./I |
2. |
96 |
Rozmaric Tomaz |
1993 |
SLO |
PAN |
3:56,61 |
2./I |
3. |
98 |
Fujs Matej |
1990 |
SLO |
PAN |
4:07,21 |
3./I |
4. |
143 |
Dugonik Mario |
1992 |
SLO |
KAK |
4:08,55 |
4./I |
5. |
49 |
Suhadolnik Luka |
1989 |
SLO |
MASS |
4:19,36 |
5./I |
6. |
25 |
Albreht Borut |
1992 |
SLO |
KLC |
4:37,75 |
6./I |
3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 20:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
441 |
Vojta Andreas |
1989 |
AUT |
team2012.at |
8:16,77 |
1./I |
2. |
408 |
Pelikan Jozef |
1984 |
SVK |
Stavbar Nitra |
8:23,16 |
2./I |
3. |
530 |
Szögi Istvan |
1995 |
HUN |
VEDAC |
8:24,80 |
3./I |
4. |
148 |
Matko Csaba |
1993 |
HUN |
ARAK |
8:31,07 |
4./I |
5. |
362 |
Schneider David |
1981 |
SUI |
LV Falsche Hasen |
8:36,56 |
5./I |
6. |
526 |
Toth Aron |
1994 |
HUN |
VEDAC |
8:40,40 |
6./I |
7. |
43 |
Josipovic Jure |
1996 |
CRO |
AK AGRAM |
8:42,43 |
7./I |
8. |
666 |
Holli Uwe |
1991 |
AUT |
KSV - LCA |
8:56,36 |
8./I |
9. |
54 |
Kukec Tomislav |
1992 |
CRO |
AK DINAMO ZRINJEVAC |
9:04,68 |
1./II |
10. |
77 |
Bratulic Petar |
1996 |
CRO |
AK ISTRA |
9:08,94 |
2./II |
11. |
373 |
Stüger Paul |
1996 |
AUT |
Post SV Graz |
9:22,66 |
3./II |
12. |
310 |
Evacic Emanuel |
1996 |
CRO |
KRIzEVCI |
9:28,72 |
1./III |
13. |
454 |
Sungi Alfred |
1969 |
AUT |
UAB Athletics |
9:29,23 |
4./II |
14. |
314 |
Pyvovarov Anton |
1986 |
AUT |
KSV - LCA |
9:37,80 |
5./II |
15. |
347 |
Pallitsch Lukas |
1985 |
AUT |
Laufimpuls Oggau |
9:47,70 |
6./II |
16. |
184 |
Kohout Klaus |
1962 |
AUT |
Cricket-Wien |
10:29,55 |
2./III |
17. |
520 |
Mayerhofer Mika |
1999 |
AUT |
USKO Melk |
11:03,68 |
3./III |
|
527 |
Minczer Albert |
1986 |
HUN |
VEDAC |
n.a. |
|
|
321 |
Kudrnofsky Dimitri |
1988 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
aufg. |
|
3000m, Männer - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
127 |
Breznik Jan |
1990 |
SLO |
VEL |
8:40,40 |
1./I |
2. |
50 |
Puhar Rok |
1992 |
SLO |
MASS |
8:40,49 |
2./I |
3. |
106 |
Jeza Matej |
1991 |
SLO |
PT |
9:11,14 |
3./I |
4. |
74 |
Vodnjov Jakob |
1993 |
SLO |
DOM |
9:30,97 |
4./I |
5. |
92 |
Preindl Dejan |
1978 |
SLO |
PAN |
9:33,63 |
5./I |
6. |
146 |
Cesnik Valentin |
1968 |
SLO |
KAK |
9:51,97 |
6./I |
|
152 |
Grilc Tadej |
1990 |
SLO |
KAK |
aufg. |
|
Hochsprung 1,30, Männer - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 19:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
1,54 |
1,58 |
1,62 |
1,66 |
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,86 |
1,90 |
|
|
1. |
183 |
Stepanek Jiri |
1997 |
CZE |
BYAC BRNO |
1,74 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
180 |
Kucera Jiri |
1998 |
CRO |
BYAC BRNO |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
204 |
Jankovic Julian |
1993 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
147 |
Siroki Trpimir |
1998 |
CRO |
AK Zagreb |
1,66 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
414 |
Garea Nico |
1998 |
AUT |
SU KÄRCHER Leibnitz |
1,58 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
142 |
Culjak Marko |
1998 |
CRO |
AK Zagreb |
1,54 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
145 |
Simic Fran |
1999 |
CRO |
AK Zagreb |
1,46 |
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung 1,70, Männer - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 19:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,70 |
1,74 |
1,78 |
1,82 |
1,86 |
1,90 |
1,94 |
1,98 |
2,02 |
2,06 |
2,10 |
2,14 |
2,18 |
2,22 |
2,26 |
2,30 |
|
|
1. |
76 |
Melon Alen |
1991 |
CRO |
AK ISTRA |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
O |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
XO |
XO |
XXX |
- |
|
|
|
|
2. |
228 |
Roberts Matthew |
1984 |
GBR |
ENGLAND - Newham |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
45 |
Todosijevic Milos |
1986 |
SRB |
AK Crvena Zvezda |
2,18 |
|
|
|
|
|
|
O |
- |
O |
- |
O |
- |
XO |
XO |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
282 |
Heindl Martin |
1992 |
CZE |
JAC BRNO |
2,14 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
406 |
Watson Matthew |
1991 |
GBR |
Southampton |
2,02 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
116 |
Veselic Uros |
1993 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
1,98 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
283 |
Viktorin Daniel |
1995 |
CZE |
JAC BRNO |
1,94 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
86 |
Moretti Ahac |
1995 |
SLO |
AK Krka |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
98 |
Posavec Damir |
1994 |
CRO |
AK NEDELISKE |
1,90 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
210 |
Kaiser Sebastian |
1988 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
1,82 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
487 |
Wimmer Jakob |
1997 |
AUT |
ULC Weinland |
1,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
485 |
Piller Matthias |
1995 |
AUT |
ULC Weinland |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
3,55 |
3,75 |
3,95 |
4,15 |
4,35 |
4,55 |
4,75 |
4,85 |
4,95 |
5,05 |
5,15 |
5,25 |
5,35 |
5,45 |
5,55 |
|
|
1. |
120 |
Horvat Ivan |
1993 |
CRO |
AK Slavonija - zito |
5,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
312 |
Poljanec Andrej |
1984 |
SLO |
KRKA |
5,05 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
24 |
Eebron Zan |
1992 |
SLO |
AD Mass |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
32 |
Rupar Matej |
1986 |
SLO |
AD Mass |
4,55 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
480 |
Boyer Anton |
1996 |
AUT |
ULC Weinland |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
533 |
Avdagic Zlatko |
1989 |
AUT |
WAT-Athletics |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
532 |
Leitner Klaus |
1994 |
AUT |
WAT-Athletics |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
482 |
Daubinger Patrick |
1991 |
AUT |
ULC Weinland |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
397 |
Steinkellner Sebastian |
1990 |
AUT |
SKV Feuerwehr |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
398 |
Gürsch Florian |
1995 |
AUT |
SKV Feuerwehr |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 19:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
14 |
Repnik Tadej |
1989 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
7,02 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
221 |
Siedlaczek Dominik |
1992 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
6,90 |
|
|
|
6,78 |
6,79 |
6,90 |
6,68 |
4,70 |
6,51 |
|
|
|
|
3. |
253 |
Pestic Marko |
1994 |
CRO |
HAAK MLADOST |
6,79 |
|
|
|
6,53 |
6,62 |
6,59 |
6,39 |
6,79 |
x |
|
|
|
|
|
505 |
Eder Kevin |
1993 |
AUT |
Union St. Pölten |
w.v.T. |
|
|
|
6,21 |
6,49 |
6,23 |
6,76 |
6,47 |
x |
|
|
|
|
5. |
114 |
Brus Zan |
1994 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
6,56 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
213 |
Siedlaczek Philipp |
1990 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
6,43 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
372 |
Riegler Simon |
1990 |
AUT |
Polizei NÖ |
6,33 |
|
|
|
6,07 |
6,33 |
6,07 |
6,12 |
5,77 |
6,06 |
|
|
|
|
8. |
475 |
Dengg Alexander |
1992 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
6,28 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
189 |
Dilic Karlo |
1995 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
5,96 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
113 |
Serbinek Jan |
1994 |
SLO |
AK Poljane Maribor |
5,96 |
|
|
|
|
|
|
|
Dreisprung, Männer - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
88 |
Gradisek Martin |
1986 |
SLO |
AK Krka |
14,38 |
|
|
|
12,79 |
14,01 |
- |
14,31 |
14,38 |
11,66 |
|
|
|
|
2. |
283 |
Viktorin Daniel |
1995 |
CZE |
JAC BRNO |
13,89 |
|
|
|
11,90 |
13,88 |
x |
13,89 |
13,43 |
13,71 |
|
|
|
|
3. |
267 |
Bartalos David |
1995 |
HUN |
HALADAS |
13,82 |
|
|
|
12,69 |
13,33 |
13,68 |
13,61 |
13,62 |
13,82 |
|
|
|
|
4. |
280 |
Vasek Petr |
1994 |
CZE |
JAC BRNO |
13,56 |
|
|
|
x |
12,70 |
13,36 |
12,96 |
x |
13,56 |
|
|
|
|
5. |
514 |
Schultschick Felix |
1994 |
AUT |
Union West Wien |
13,37 |
|
|
|
13,35 |
x |
13,37 |
12,83 |
12,63 |
x |
|
|
|
|
6. |
360 |
Stummer Alfred |
1962 |
AUT |
LCC Wien |
12,57 |
|
|
|
12,14 |
12,40 |
12,32 |
12,22 |
12,14 |
12,57 |
|
|
|
|
7. |
398 |
Gürsch Florian |
1995 |
AUT |
SKV Feuerwehr |
12,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
192 |
Erega Andi |
1991 |
CRO |
DINAMO-ZRINJEVAC |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 15:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
72 |
Kueerik Ondrej |
1996 |
CZE |
AK Hodonin |
7,46 |
1./I |
| | 7,462 |
1. |
506 |
Schindele Paul |
1996 |
AUT |
Union St. Pölten |
7,46 |
1./I |
3. |
104 |
Celec Nino |
1997 |
SLO |
AK Panvita |
7,53 |
3./I |
4. |
182 |
Minarik Pavel |
1998 |
CZE |
BYAC BRNO |
7,57 |
4./I |
5. |
219 |
Rainer Damian |
1996 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,64 |
1./III |
6. |
178 |
Halouzka Tomas |
1997 |
CZE |
BYAC BRNO |
7,65 |
1./II |
6. |
472 |
Futterknecht Andreas |
1997 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
7,65 |
2./III |
8. |
61 |
Dzuba Ondrej |
1997 |
CZE |
AK Hodonin |
7,66 |
5./I |
8. |
535 |
Sponar Gregor |
1998 |
AUT |
WAT-Athletics |
7,66 |
2./II |
10. |
199 |
Milicevic Filip |
1997 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,68 |
3./II |
11. |
216 |
Regner Thomas |
1996 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,69 |
4./II |
12. |
180 |
Kucera Jiri |
1998 |
CRO |
BYAC BRNO |
7,73 |
5./II |
13. |
208 |
Seidel Alexander |
1996 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
7,76 |
6./II |
14. |
106 |
Horvat Marko |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
7,79 |
7./II |
15. |
518 |
Steiner Dennis |
1998 |
AUT |
USKO Melk |
7,81 |
8./II |
16. |
293 |
Kaiser Martin |
1996 |
AUT |
KLC |
7,82 |
6./I |
17. |
396 |
Madelmayer Philip |
1997 |
AUT |
SKV Feuerwehr |
7,83 |
3./III |
18. |
431 |
Gugrel Denni |
1998 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
7,87 |
1./V |
18. |
181 |
Reiner Martin |
1998 |
CZE |
BYAC BRNO |
7,87 |
4./III |
20. |
509 |
Wagner Tim |
1998 |
AUT |
Union St. Pölten |
7,91 |
1./IV |
21. |
105 |
Forjanic Alen |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
7,94 |
2./IV |
22. |
87 |
Ovnicek Tilen |
1998 |
SLO |
AK Krka |
8,01 |
2./V |
23. |
440 |
Hengst Jonathan |
1998 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
8,05 |
3./V |
24. |
510 |
Ruthner David |
1998 |
AUT |
Union St. Pölten |
8,10 |
3./IV |
25. |
297 |
Karlin Markus |
1998 |
AUT |
KLC |
8,15 |
5./III |
26. |
143 |
Akmadzic Luka |
1999 |
CZE |
AK Zagreb |
8,21 |
6./III |
27. |
146 |
Martinelli Antonio |
1997 |
CZE |
AK Zagreb |
8,30 |
7./III |
28. |
142 |
Culjak Marko |
1998 |
CRO |
AK Zagreb |
8,31 |
4./IV |
28. |
147 |
Siroki Trpimir |
1998 |
CRO |
AK Zagreb |
8,31 |
8./III |
30. |
498 |
Weiss Richard |
2000 |
AUT |
ULV Krems |
8,35 |
4./V |
31. |
109 |
Zerjav Luka |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
8,39 |
5./IV |
32. |
145 |
Simic Fran |
1999 |
CRO |
AK Zagreb |
8,99 |
5./V |
33. |
324 |
Richards Noah |
2001 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
9,09 |
6./V |
|
173 |
Toth Aron |
1998 |
HUN |
BHSE |
disq. |
|
| | 1.Fehlstart |
|
152 |
Krach Sebastian |
1996 |
AUT |
ATSV OMV Auersthal |
disq. |
|
| | 2. Fehlstart |
400m, männliche Jugend B - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 13:27
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
26 |
Zupanc Anej |
1998 |
SLO |
KLC |
50,55 |
1./VI |
2. |
110 |
Brlek Aljaz |
1995 |
SLO |
PT |
50,65 |
1./VII |
3. |
43 |
Koncina Luka |
1994 |
SLO |
MASS |
50,93 |
2./VII |
4. |
130 |
Enci Tadej |
1994 |
SLO |
VEL |
50,97 |
3./VII |
5. |
83 |
Zivkovic Dusan |
1994 |
SLO |
KRKA |
51,52 |
2./VI |
6. |
141 |
Brecl Simon |
1995 |
SLO |
KAS |
51,62 |
1./V |
7. |
107 |
Drevensek Mark |
1996 |
SLO |
PT |
51,73 |
3./VI |
8. |
108 |
Rakus Tomaz |
1995 |
SLO |
PT |
52,17 |
1./IV |
9. |
61 |
Dezman Gasper |
1995 |
SLO |
MASS |
53,18 |
2./V |
10. |
104 |
Bezjak Jan |
1997 |
SLO |
PT |
53,40 |
1./III |
11. |
12 |
Rajh Luka |
1994 |
SLO |
KLC |
53,96 |
3./V |
12. |
16 |
Peklaj Ziga |
1995 |
SLO |
KLC |
54,53 |
4./V |
13. |
80 |
Drcar Simon |
1994 |
SLO |
KRKA |
54,73 |
2./IV |
14. |
17 |
Kampus Vid |
1995 |
SLO |
KLC |
54,79 |
4./VI |
15. |
45 |
Kropivsek Luka |
1997 |
SLO |
MASS |
55,53 |
2./III |
16. |
132 |
Puc Vid |
1995 |
SLO |
VEL |
55,86 |
1./I |
17. |
73 |
Kveder Rok |
1996 |
SLO |
DOM |
56,60 |
3./IV |
18. |
42 |
Vodeb Jakob Janez |
1995 |
SLO |
MASS |
56,61 |
4./VII |
19. |
34 |
Ljubic Leon |
1996 |
SLO |
KRO |
57,00 |
3./III |
20. |
86 |
Klobucar Lovro |
1996 |
SLO |
KRKA |
57,40 |
4./III |
21. |
77 |
Trebse Gasper |
1997 |
SLO |
KP |
57,47 |
2./I |
22. |
5 |
Farkas Anze |
1998 |
SLO |
ADAS |
58,20 |
1./II |
23. |
131 |
Karo Jaka |
1995 |
SLO |
VEL |
59,16 |
3./I |
24. |
121 |
Andrejc Ziga |
1998 |
SLO |
SLG |
59,24 |
2./II |
25. |
20 |
Erjavec Primoz |
1994 |
SLO |
KLC |
59,61 |
3./II |
26. |
84 |
Krasevec Matic |
1997 |
SLO |
KRKA |
61,28 |
4./II |
27. |
125 |
Dzinic Kristjan |
1997 |
SLO |
SPELA |
66,25 |
4./I |
|
39 |
Fakin Miha |
1996 |
SLO |
MASS |
aufg. |
|
800m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 17:10
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Sasinek Filip |
1996 |
CZE |
AK Hodonin |
1:54,21 |
1./I |
2. |
96 |
Stojanovic Gabrijel |
1997 |
CRO |
AK NEDELISKE |
2:01,29 |
2./I |
3. |
469 |
Kössler Christopher |
1996 |
AUT |
ULC Hirtenberg |
2:03,99 |
3./I |
4. |
137 |
Sadil Jan |
1996 |
CZE |
AK Sternberk |
2:04,62 |
4./I |
5. |
455 |
Sinn Luca |
1996 |
AUT |
UAB Athletics |
2:05,22 |
5./I |
6. |
361 |
Blecha Matthias |
1997 |
AUT |
LMB |
2:09,81 |
6./I |
7. |
457 |
Lock Tobias |
1996 |
AUT |
UAB Athletics |
2:10,66 |
7./I |
8. |
66 |
Bartonik Dominik |
1998 |
CZE |
AK Hodonin |
2:12,46 |
1./II |
9. |
68 |
Sasinek Patrik |
1997 |
CZE |
AK Hodonin |
2:12,91 |
2./II |
10. |
201 |
Marek Fabian |
1996 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
2:12,99 |
3./II |
11. |
239 |
Papai Benedek |
1988 |
HUN |
Gödölloi EAC |
2:13,37 |
4./II |
12. |
467 |
Cech Adrian |
1999 |
AUT |
ULC Hirtenberg |
2:26,61 |
5./II |
13. |
468 |
Kohlert Christopher |
1998 |
AUT |
ULC Hirtenberg |
2:27,26 |
6./II |
14. |
334 |
Schuhböck Felix |
2000 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
2:45,98 |
7./II |
800m, männliche Jugend B - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 12:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
59 |
Valic Lovrenc |
1994 |
SLO |
MASS |
1:54,77 |
1./II |
2. |
46 |
Dzambic Emrah |
1995 |
SLO |
MASS |
2:00,81 |
2./II |
3. |
129 |
Robida Blaz |
1997 |
SLO |
VEL |
2:08,51 |
1./I |
4. |
19 |
Kramer Vid |
1997 |
SLO |
KLC |
2:08,53 |
2./I |
5. |
3 |
Lazar Gregor |
1994 |
SLO |
ADAS |
2:10,53 |
3./I |
6. |
40 |
Kavka Nejc |
1996 |
SLO |
MASS |
2:11,40 |
4./I |
7. |
8 |
Senica Marcel |
1995 |
SLO |
KLC |
2:13,08 |
5./I |
8. |
117 |
Pogorevc Jaka |
1998 |
SLO |
SLG |
2:18,15 |
6./I |
9. |
2 |
Pevec Gregor |
1998 |
SLO |
ADAS |
2:33,61 |
7./I |
1500m, männliche Jugend B - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 11:09
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
22 |
Zalokar Lucijan |
1995 |
SLO |
KLC |
4:07,39 |
1./II |
2. |
133 |
Kramer Jan |
1994 |
SLO |
VEL |
4:09,44 |
2./II |
3. |
13 |
Krivec Zan |
1996 |
SLO |
KLC |
4:15,40 |
3./II |
4. |
78 |
Pregrat Matjaz |
1995 |
SLO |
KRKA |
4:16,24 |
4./II |
5. |
138 |
Dolar Kevin |
1995 |
SLO |
VEL |
4:25,18 |
1./I |
6. |
14 |
Senicar Tim |
1995 |
SLO |
KLC |
4:25,33 |
2./I |
7. |
41 |
Vadnu Martin |
1994 |
SLO |
MASS |
4:26,84 |
5./II |
8. |
93 |
Kavas Zan |
1998 |
SLO |
PAN |
4:29,60 |
3./I |
9. |
103 |
Vilhar Klemen |
1998 |
SLO |
POS |
4:33,15 |
4./I |
10. |
147 |
Fuzir Blaz |
1994 |
SLO |
KAK |
4:34,20 |
5./I |
11. |
15 |
Kaucic Davor |
1997 |
SLO |
KLC |
4:38,54 |
6./I |
12. |
95 |
Sadl Mitja |
1994 |
SLO |
PAN |
4:41,17 |
7./I |
13. |
88 |
Gobar Mihael |
1997 |
SLO |
PAN |
4:44,52 |
8./I |
14. |
94 |
Sadl Matej |
1994 |
SLO |
PAN |
5:06,78 |
9./I |
3000m, männliche Jugend B - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 09:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
38 |
Gaber Jure |
1994 |
SLO |
MASS |
9:10,68 |
1./I |
2. |
37 |
Grünfeld Kristian |
1996 |
SLO |
MASS |
9:13,86 |
2./I |
3. |
119 |
Glavic Tine |
1997 |
SLO |
SLG |
9:17,66 |
3./I |
4. |
102 |
Ciglaric Miha |
1996 |
SLO |
PMB |
9:27,29 |
4./I |
5. |
24 |
Kokalj Jan |
1997 |
SLO |
KLC |
9:28,71 |
5./I |
6. |
144 |
Kaker Jure |
1996 |
SLO |
KAK |
10:08,08 |
6./I |
7. |
97 |
Kocar Nathan |
1996 |
SLO |
PAN |
10:38,15 |
7./I |
Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
104 |
Celec Nino |
1997 |
SLO |
AK Panvita |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
472 |
Futterknecht Andreas |
1997 |
AUT |
ULC Riverside Mödling |
5,84 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
506 |
Schindele Paul |
1996 |
AUT |
Union St. Pölten |
5,83 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
180 |
Kucera Jiri |
1998 |
CRO |
BYAC BRNO |
5,81 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
535 |
Sponar Gregor |
1998 |
AUT |
WAT-Athletics |
5,70 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
431 |
Gugrel Denni |
1998 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
5,54 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
183 |
Stepanek Jiri |
1997 |
CZE |
BYAC BRNO |
5,38 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
182 |
Minarik Pavel |
1998 |
CZE |
BYAC BRNO |
5,24 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
143 |
Akmadzic Luka |
1999 |
CZE |
AK Zagreb |
5,13 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
440 |
Hengst Jonathan |
1998 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
5,09 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
152 |
Krach Sebastian |
1996 |
AUT |
ATSV OMV Auersthal |
4,45 |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
64 |
Palickova Veronika |
1997 |
CZE |
AK Hodonin |
7,61 |
1./I |
2. |
10 |
Vavrova Katerina |
1998 |
CZE |
AC Uherske Hradiste |
7,92 |
2./I |
3. |
15 |
Bozic Tina |
1997 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
8,07 |
3./I |
4. |
500 |
Afflenzer Franziska |
1998 |
AUT |
Union St. Pölten |
8,08 |
1./II |
5. |
279 |
Florianova Eliska |
1999 |
CZE |
JAC BRNO |
8,18 |
2./II |
6. |
493 |
Dornhofer Sabrina |
1997 |
AUT |
ULV Krems |
8,28 |
3./II |
6. |
496 |
Daxbacher Patricia |
1998 |
AUT |
ULV Krems |
8,28 |
4./I |
8. |
345 |
Goldberger Lea |
1998 |
AUT |
LAC Klagenfurt |
8,34 |
5./I |
9. |
94 |
Zalokar Tinkara |
1998 |
SLO |
AK Krka |
8,37 |
4./II |
10. |
44 |
Hruba Michaela |
1998 |
CZE |
AK BLANSKO DVORSKA |
8,43 |
1./III |
11. |
276 |
Bucicova Natalia |
1999 |
SVK |
INTER SC Bratislava |
8,44 |
2./III |
12. |
333 |
Wolfbeisser Angela |
1998 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
8,47 |
3./III |
13. |
501 |
Kickinger Julia |
1999 |
AUT |
Union St. Pölten |
8,49 |
4./III |
14. |
502 |
Hohensteiner Christina |
1997 |
AUT |
Union St. Pölten |
8,55 |
5./III |
15. |
306 |
Kuttnig Hannah |
1997 |
AUT |
KLC |
8,56 |
6./III |
16. |
300 |
Stanta Christina |
1997 |
AUT |
KLC |
8,59 |
6./I |
17. |
111 |
Pavlinjek Natalija |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
8,60 |
7./III |
18. |
277 |
Markovicova Romana |
1996 |
SVK |
INTER SC Bratislava |
8,63 |
5./II |
19. |
202 |
Nohejl Michelle |
1998 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
8,64 |
6./II |
20. |
13 |
Lazarevic Manja |
1998 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
8,65 |
8./III |
20. |
284 |
Brabcova Dara |
1998 |
CZE |
JAC BRNO |
8,65 |
7./II |
22. |
101 |
Kopun Sabina |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
8,69 |
7./I |
22. |
58 |
Herzanova Adela |
1996 |
CZE |
AK Hodonin |
8,69 |
8./II |
24. |
511 |
Steinwendtner Nadine |
1998 |
AUT |
Union St. Pölten |
8,71 |
1./V |
25. |
214 |
Thomas Yannicka |
1997 |
AUT |
DSG Wien Volksbank |
8,73 |
1./IV |
26. |
438 |
Egbonu Flora |
1999 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
8,76 |
2./V |
27. |
418 |
Kornfeld Nadja |
1999 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
8,81 |
3./V |
28. |
107 |
Sedonja Simona |
1997 |
SLO |
AK Panvita |
8,85 |
2./IV |
29. |
470 |
Weber Simone |
1998 |
AUT |
ULC Hirtenberg |
8,86 |
3./IV |
30. |
486 |
Semmler Sophie |
1997 |
AUT |
ULC Weinland |
8,90 |
4./V |
30. |
423 |
Teufel Nadine |
2000 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
8,90 |
4./IV |
32. |
513 |
Kirchner Sarah |
1997 |
AUT |
Union St. Pölten |
9,08 |
5./V |
33. |
112 |
Roposa Kiara |
1998 |
SLO |
AK Panvita |
9,10 |
5./IV |
34. |
436 |
Glanninger Jana |
2000 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
9,13 |
6./IV |
35. |
427 |
Kästner Lina |
1999 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
9,91 |
7./IV |
|
494 |
Lindner Magdalena |
2000 |
AUT |
ULV Krems |
aufg. |
|
|
144 |
Jukic Mihaela |
1999 |
CZE |
AK Zagreb |
disq. |
|
| | Fehlstart |
400m, Weibliche Jugend B - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 12:59
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
89 |
Benko Anja |
1995 |
SLO |
PAN |
56,79 |
1./V |
2. |
139 |
Simoncic Aneja |
1998 |
SLO |
ZALEC |
57,33 |
2./V |
3. |
56 |
Trost Eva |
1994 |
SLO |
MASS |
57,42 |
3./V |
4. |
10 |
Rojnik Ina |
1997 |
SLO |
KLC |
57,51 |
4./V |
5. |
118 |
Pogorevc Maja |
1996 |
SLO |
SLG |
58,52 |
1./IV |
6. |
27 |
Praprotnik Julija |
1996 |
SLO |
KRO |
58,72 |
1./III |
7. |
109 |
Domjan Doroteja |
1996 |
SLO |
PT |
59,09 |
2./III |
8. |
47 |
Lenardic Ajda |
1996 |
SLO |
MASS |
59,91 |
2./IV |
9. |
29 |
Zaletel Ziva |
1996 |
SLO |
KRO |
61,10 |
3./IV |
10. |
136 |
Berlot Marusa |
1996 |
SLO |
VEL |
61,44 |
4./IV |
11. |
1 |
Podbevsek Tea |
1998 |
SLO |
ADAS |
62,26 |
1./II |
12. |
31 |
Sluga Katja |
1997 |
SLO |
KRO |
62,44 |
3./III |
13. |
122 |
Dobersek Urska |
1998 |
SLO |
SLG |
62,94 |
1./I |
14. |
33 |
Guzelj Blatnik Laura |
1997 |
SLO |
KRO |
63,24 |
2./I |
15. |
55 |
Zvokelj Liza |
1997 |
SLO |
MASS |
63,28 |
3./I |
16. |
111 |
Poposek Larisa Lara |
1995 |
SLO |
PT |
64,95 |
4./III |
17. |
148 |
Grizold Atina |
1996 |
SLO |
KAK |
65,02 |
2./II |
18. |
81 |
Jerele Erika |
1996 |
SLO |
KRKA |
66,73 |
3./II |
19. |
32 |
Sumah Ana |
1996 |
SLO |
KRO |
69,65 |
4./II |
20. |
58 |
Lenardic Jasna |
1996 |
SLO |
MASS |
70,32 |
4./I |
800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013 Beginn: 17:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
36 |
Petres Anamarija |
1996 |
CRO |
AK AGRAM |
2:18,72 |
1./I |
2. |
525 |
Göncz Anna |
1997 |
HUN |
VEDAC |
2:21,58 |
2./I |
3. |
385 |
Zrastakova Veronika |
1996 |
SVK |
sK sOG Nitra |
2:22,54 |
3./I |
4. |
343 |
Feichtner Celine |
1998 |
AUT |
LAC Klagenfurt |
2:23,86 |
4./I |
5. |
307 |
Simunic Iela |
1998 |
CRO |
KRIzEVCI |
2:24,82 |
1./III |
6. |
135 |
Sasova Katrin |
1998 |
CZE |
AK Sternberk |
2:30,00 |
5./I |
7. |
140 |
Laneova Eva |
1999 |
CZE |
AK Sternberk |
2:31,48 |
1./II |
8. |
1 |
Freibergerova Eliska |
1999 |
CZE |
AC Moravska Slavia Brno |
2:32,15 |
2./II |
9. |
451 |
Zach Olivia |
1996 |
AUT |
TSV Sparkasse Hartberg |
2:32,20 |
2./III |
10. |
345 |
Goldberger Lea |
1998 |
AUT |
LAC Klagenfurt |
2:32,43 |
3./III |
11. |
289 |
Mikusova Lucie |
1998 |
CZE |
JAC BRNO |
2:34,48 |
3./II |
12. |
70 |
Korvasova Katerina |
1999 |
CZE |
AK Hodonin |
2:36,94 |
4./II |
13. |
136 |
Skalicka Lucie |
1997 |
CZE |
AK Sternberk |
2:37,18 |
5./II |
14. |
138 |
Janulikova Sarah |
1999 |
CZE |
AK Sternberk |
2:37,96 |
6./II |
15. |
351 |
Bredlinger Caroline |
2001 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
2:40,33 |
1./IV |
16. |
141 |
Lolkova Hana |
1996 |
CZE |
AK Sternberk |
2:41,63 |
6./I |
17. |
464 |
Ainhoa Alfons |
1996 |
AUT |
UAB Athletics |
2:43,41 |
7./I |
18. |
353 |
Edler Julia |
2001 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
2:46,40 |
2./IV |
19. |
519 |
Dür Barbara |
2000 |
AUT |
USKO Melk |
2:53,47 |
4./III |
20. |
286 |
Mala Dominika |
1998 |
CZE |
JAC BRNO |
2:54,71 |
5./III |
21. |
359 |
Breitsching Lea |
2000 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
2:56,36 |
3./IV |
22. |
356 |
Werber Kathrin |
2001 |
AUT |
Laufteam Burgenland Eisenstadt |
3:03,22 |
4./IV |
|
470 |
Weber Simone |
1998 |
AUT |
ULC Hirtenberg |
n.a. |
|
800m, Weibliche Jugend B - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 11:27
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
23 |
Strgarsek Kaja |
1997 |
SLO |
KLC |
2:18,24 |
1./II |
2. |
69 |
Rebernik Dorotea |
1994 |
SLO |
STA |
2:18,71 |
2./II |
3. |
52 |
Horvat Anita |
1996 |
SLO |
MASS |
2:19,24 |
3./II |
4. |
6 |
Ahtik Zala |
1999 |
SLO |
KLC |
2:20,93 |
1./I |
5. |
101 |
Radmilovic Katja |
1995 |
SLO |
PMB |
2:22,27 |
4./II |
6. |
128 |
Kasnik Vesna |
1996 |
SLO |
VEL |
2:26,00 |
5./II |
7. |
70 |
Bezjak Nika |
1998 |
SLO |
STA |
2:27,44 |
2./I |
8. |
123 |
Dzinic Sonja |
1997 |
SLO |
SPELA |
2:28,24 |
6./II |
9. |
82 |
Ljubi Karla |
1996 |
SLO |
KRKA |
2:28,52 |
3./I |
10. |
4 |
Kokot Sofia |
1999 |
SLO |
ADAS |
2:38,77 |
4./I |
11. |
85 |
Stukelj Ema |
1998 |
SLO |
KRKA |
2:39,24 |
7./II |
12. |
120 |
Verhovnik Alina |
1998 |
SLO |
SLG |
2:42,67 |
5./I |
13. |
116 |
Abeln Maruska |
1999 |
SLO |
SLG |
2:48,19 |
6./I |
1500m, Weibliche Jugend B - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 11:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
91 |
Neger Sonja |
1994 |
SLO |
PAN |
4:59,66 |
1./I |
2. |
149 |
Cesnik Tina |
1999 |
SLO |
KAK |
5:02,11 |
2./I |
3. |
140 |
Noner Ana |
1997 |
SLO |
KAS |
5:07,20 |
3./I |
4. |
115 |
Ferlin Karin |
1998 |
SLO |
SEV |
5:26,37 |
4./I |
5. |
150 |
Misevski Amadeja |
1999 |
SLO |
KAK |
5:36,48 |
5./I |
6. |
142 |
Stefane Vita |
1998 |
SLO |
KAS |
5:44,15 |
6./I |
3000m, Weibliche Jugend B - Slowenische Meisterschaften
Datum: 19.01.2013 Beginn: 09:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
76 |
Aljancic Eva |
1995 |
SLO |
DOM |
11:11,77 |
1./I |
2. |
137 |
Repolusk Julija |
1997 |
SLO |
VEL |
11:30,44 |
2./I |
3. |
100 |
Cimerman Anja |
1996 |
SLO |
PMB |
11:48,37 |
3./I |
4. |
114 |
Medved Maja |
1994 |
SLO |
SEV |
13:04,47 |
4./I |
Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.01.2013 Beginn: 17:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
15 |
Bozic Tina |
1997 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
5,69 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
13 |
Lazarevic Manja |
1998 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
5,08 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
300 |
Stanta Christina |
1997 |
AUT |
KLC |
5,04 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
501 |
Kickinger Julia |
1999 |
AUT |
Union St. Pölten |
4,89 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
44 |
Hruba Michaela |
1998 |
CZE |
AK BLANSKO DVORSKA |
4,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
434 |
Greslehner Julia |
1997 |
AUT |
SVS-Leichtathletik |
4,71 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
513 |
Kirchner Sarah |
1997 |
AUT |
Union St. Pölten |
4,67 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
500 |
Afflenzer Franziska |
1998 |
AUT |
Union St. Pölten |
4,66 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
144 |
Jukic Mihaela |
1999 |
CZE |
AK Zagreb |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
333 |
Wolfbeisser Angela |
1998 |
AUT |
KUS ÖBV Pro Team |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
502 |
Hohensteiner Christina |
1997 |
AUT |
Union St. Pölten |
4,29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Trajkovic Stasa |
1996 |
SLO |
AD Almont Slovenska Bistrica |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Niederösterreichischer Leichtathletikverband |
www.seltec.at |