Cricket Wintercup 2004
1. Lauf am 11. Jänner 2004
Ergebnisliste
Wertungen
SA
SIA
WJ
MJ
FK2
MK2
FK
WK3
WK4
WK5
WK6
MK
MK3
MK4
MK5
MK6
FL2
ML2
FL
FL3
FL4
FL5
FL6
ML
ML3
ML4
ML5
ML6
Schüler - 2150m Schüler - 2150m
1. Pallitsch, Raphael 89 Laufteam Burgenland 7:54
2. Sturm, Christoph 89 LC Strasshof 8:23
3. Kornfeld, Markus 90 Laufteam Burgenland 8:38
4. Pelikan, Albert 89 Laufteam Burgenland 8:49
5. Birwipfl, Michael 89 ASKÖ Sparkasse Hainfeld 9:06
6. Bidner, Moritz 91 Laufteam Burgenland 9:15
7. Parwts, Christoph 91 Laufteam Burgenland 9:31
8. Helm, Andreas 89 LC Strasshof 9:39
9. Helm, Günther 91 LC Strasshof 9:48
10. Zsacsek, Viktor 93 ULC Hirtenberg 9:58
11. Fößleitner, Philipp 90 DSG UKJ 10:01
12. Ripperger, Georg 89 Cricket 10:02
13. Chihungi, Madundo 89 Cricket 10:28
14. Klapil, David 92 ASV Andlersdorf 10:38
15. Tagwerker, Stefan 91 Tri Kagran 11:13
Schülerinnen - 2150m Schülerinnen - 2150m
1. Leutner, Lisa-Maria 90 LCC 8:32
2. Zsacsek, Katrin 92 ULC Hirtenberg 9:17
3. Gabriel, Veronika 89 Laufteam Burgenland 9:26
4. Vrhel, Sarah 90 Tri Kagran 9:56
5. Haskic, Melina 91 Laufteam Burgenland 10:03
6. Kainz, Tamara 89 LC Strasshof 10:27
7. Leitsberger, Bianca 89 Laufteam Burgenland 10:31
8. Almer, Tanja 89 LCC 10:35
9. Weidinger, Katharina 90 Laufteam Burgenland 10:42
10. Köhler, Petra 91 Tri Kagran 10:49
11. Malizani, Julia 91 o.V. 12:45
12. Schön, Christiane 89 LC Strasshof 13:16
Schön, Elisabeth 90 LC Strasshof aufg.
weibliche Jugend - 3050m weibliche Jugend - 3050m
1. Bencic, Lydia 88 ASC Donnerskirchen 15:00
2. Strobl, Theresa 87 Laufteam Burgenland 15:01
männliche Jugend - 3050m männliche Jugend - 3050m
1. Grün, Christian 88 SVS 14:26
2. Naroda, Andrej 87 SVS 14:27
3. Stadlmann, Dominik 88 Laufteam Burgenland 14:36
4. Kudronfsky, Dimitri 88 ÖTB Wien 15:16
5. Rückerl, Lukas 87 ULC Hirtenberg 16:24
6. Roth, Michael 88 ÖTB Wien 16:42
7. Schmid, David 87 LC Strasshof 17:45
8. Pamer, Christoph 88 Laufteam Burgenland 17:51
9. Malizani, Ivan a.K. 85 o.V. 19:19
Männer U20 kurze Strecke - 5750m Männer U20 kurze Strecke - 5750m
1. Wunderlich, Christoph 86 ULC Hirtenberg 21:40
2. Hartsleben, Manuel 86 LCC 28:48
Frauen kurze Strecke - 5750m Frauen kurze Strecke - 5750m
1. Fally, Elisabeth 79 ULC Weinland 23:48
2. Schurad, Elisabeth 75 Cricket 28:06
3. Friyza, Brigitte 79 PSV Wien 36:12
W30 kurze Strecke - 5750m W30 kurze Strecke - 5750m
1. Mayrhofer, Corina 68 ASKÖ Sparkasse Hainfeld 25:53
2. Neumeier, Inge 67 o.V. 30:48
W40 kurze Strecke - 5750m W40 kurze Strecke - 5750m
1. Scheffl, Brigitte 56 o.V. 34:29
W50 kurze Strecke - 5750m W50 kurze Strecke - 5750m
1. Undeutsch, Susanne 51 Cricket 29:06
2. Majer, Gabriele 52 Cricket 30:44
W60 kurze Strecke - 5750m W60 kurze Strecke - 5750m
1. Schmiederer, Sieglinde 44 o.V. 31:47
Männer kurze Strecke - 5750m Männer kurze Strecke - 5750m
1. Kostolani, Christian 75 Cricket 22:46
M30 kurze Strecke - 5750m M30 kurze Strecke - 5750m
1. Pogac, Jürgen 73 ASV Wr.Neustadt 20:57
2. Wagner, Richard 69 o.V. 21:50
3. Raimund, Willy 70 o.V. 21:51
M40 kurze Strecke - 5750m M40 kurze Strecke - 5750m
1. Busl, Norbert 63 ULT Deutsch Wagram 19:53
2. Fencl, Robert 63 DSG UKJ 21:16
3. Dollezal, Anton 64 ULC RR Klbg. 21:24
4. Rainaldi, Nino 55 SV Marswiese 24:16
5. Polakovics, Andreas 63 LC Erste Bank 26:34
6. Zillner, Manfred 63 1. LC Parndorf 28:43
7. Emmett, Roger 60 Falsche Hasen 30:29
M50 kurze Strecke - 5750m M50 kurze Strecke - 5750m
1. Haller, Andreas 51 o.V. 23:35
2. Schenkir, Anton 50 o.V. 27:02
3. Almer, Günter 51 ASV Andlersdorf 28:01
4. Zehetmayer, Franz 53 ULC RR Klbg. 31:35
5. Kolousek, Leopold 51 o.V. 34:30
M60 kurze Strecke - 5750m M60 kurze Strecke - 5750m
1. Kratki, Herbert 43 ULC RR Klbg. 32:17
2. Gstöttner, Franz 33 Union Purgstall 34:52
W40 lange Strecke - 9350m W40 lange Strecke - 9350m
1. Schupka, Elisabeth 57 ÖSV 46:09
2. Katlein, Evi 58 ULC RR Klbg. 50:33
3. Leister, Monika 59 o.V 1:04:28
W50 lange Strecke - 9350m W50 lange Strecke - 9350m
1. Löffler, Maria 50 o.V. 56:23
Männer lange Strecke - 9350m Männer lange Strecke - 9350m
1. Eigner, Alex 76 o.V. 37:31
2. Herbeck, Michael 81 o.V. 43:50
3. Striok, Martin 79 Wolkowitsch Running 45:06
M30 lange Strecke - 9350m M30 lange Strecke - 9350m
1. Sungi, Alfred 69 LCC 32:59
2. Novotny, Thomas 65 o.V. 35:38
3. Linortner, Günter 68 Marathon Ennstal 35:50
4. Strallhofer, Winfried 74 Cricket 36:13
5. Kreuzeder, Emmerich 65 DSG UKJ 36:45
6. Maier, Alexander 73 DSG UKJ 39:31
7. Kreuzeder, Alexander 70 DSG UKJ 39:52
8. Charwot, Andreas 65 LC Wienerwaldsee 44:51
9. Blaschke, Thomas 66 o.V. 49:45
M40 lange Strecke - 9350m M40 lange Strecke - 9350m
1. Gigl, Manfred 62 LCC 32:38
2. Benesch, Karl 61 o.V. 34:10
3. Sehnal, Peter 59 Cricket 37:14
4. Neugebauer, Alois 63 ULT Deutsch Wagram 38:01
5. Fenk, Christian 60 Cricket 38:31
6. Figaro, Alois 63 Fun Sport Tri Team 39:40
7. Wolkowitsch, Martin 64 Wolkowitsch Running 40:54
8. Ledl, Reinhard 64 LC Zistersdorf 41:04
9. Stachowetz, Helmut 61 LC Waldviertel 41:11
10. Raffetseder, Gerhard 62 Wolkowitsch Running 46:15
11. Ganser, Manfred 62 o.V 1:04:28
M50 lange Strecke - 9350m M50 lange Strecke - 9350m
1. Kapp, Josef 53 Cricket 42:07
2. Jovanovic, Radko 51 o.V. 42:30
M60 lange Strecke - 9350m M60 lange Strecke - 9350m
1. Schupka, Gerald 41 ÖSV 41:22
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software,
Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/.
Lizensiert für Wiener Leichtathletik-Verband, Serien-Nr.
0488.