Cricket Wintercup 2004
2. Lauf am 25.1.2004
Ergebnisliste
Schüler - 2150m Schüler - 2150m
1. Zolles, Tobias 90 ULC Hirtenberg 8:40
2. Apflauer, Sebastian 92 LCC 9:04
3. Helm, Günther 91 LC Strasshof 9:14
4. Zsacsek, Viktor 93 ULC Hirtenberg 9:28
5. Bartonek, Lukas 90 DSG Wien 9:41
6. Helm, Andreas 89 LC Strasshof 10:39
Schülerinnen - 2150m Schülerinnen - 2150m
1. Zsacsek, Katrin 92 ULC Hirtenberg 8:55
2. Almer, Tanja 89 LCC 9:48
3. Kainz, Tamara 89 LC Strasshof 9:49
4. Schachinger, Nadine 89 LC Strasshof 11:18
5. Schön, Christiane 89 LC Strasshof 12:01
weibliche Jugend - 3050m weibliche Jugend - 3050m
1. Bencic, Lydia 88 ASC Donnerskirchen 13:35
2. Fink, Angelika 88 Post SV Graz 13:37
männliche Jugend - 3950m männliche Jugend - 3950m
1. Moser, Thomas 87 ATUS Knittelfeld 14:11
2. Kudrnofsky, Dimitri 88 ÖTB Wien 15:05
3. Rückerl, Lukas 87 ULC Hirtenberg 15:35
4. Laaber, Daniel 87 Cricket 16:03
5. Schmid, David 87 LC Strasshof 17:07
Männer U20 - 3950m Männer U20 - 3950m
1. Mohr, Stefan 86 PSV Graz 13:05
2. Resch, Christoph 85 SVS 14:31
3. Hartsleben, Manuel 86 LCC 16:36
Frauen - 3950m Frauen - 3950m
1. Fally, Elisabeth 79 ULC Weinland 15:13
2. Hütthaler, Lisa 83 Team Sport Nora 15:46
3. Schurad, Elisabeth 75 Cricket 18:01
4. Fryza, Brigitte 79 PSV Wien 22:29
W30 - 3950m W30 - 3950m
1. Mayrhofer, Corina 68 LAG NÖ Mitte 16:14
2. Neumeier, Inge 67 o.V. 20:21
3. Hobel, Astrid 69 Cricket 21:12
W40 - 3950m W40 - 3950m
1. Greipel, Sabine 64 Multi Sport Power Hexen 17:26
2. Scheffl, Brigitte 56 o.V. 21:02
W50 - 3950m W50 - 3950m
1. Undeutsch, Susanne 51 Cricket 18:32
2. Majer, Gabi 52 Cricket 19:48
W60 - 3950m W60 - 3950m
1. Schmieder, Sieglinde 44 o.V. 20:05
2. Kühnert, Elisabeth 36 Cricket 20:31
Männer - 3950m Männer - 3950m
1. Lindl, Gregor 82 DSG Wien 12:44
2. Palmer, Stefan 79 SVS 12:54
3. Jäger, Christian 75 DSG Wien 13:07
4. Moser, Ernst 79 SVS 13:07
5. Riedenbauer, Hannes 83 TSV Hartberg 13:23
6. Lopatka, Philipp 84 TSV Hartberg 13:28
7. Steiner, Hannes 79 SVS 13:40
8. Buchegger, Andre 83 TSV Hartberg 14:14
9. Kostolani, Christian 75 Cricket 14:45
M30 - 3950m M30 - 3950m
1. Hailing, Roman 73 ULC Mödling 13:17
2. Reinfeldt, Helmut 67 Club Danube 13:44
3. Wagner, Richard 69 o.V. 13:49
4. Raimund, Willy 70 o.V. 14:29
M40 - 3950m M40 - 3950m
1. Busl, Norbert 63 ULT Deutsch Wagram 13:02
2. Fencl, Robert 63 DSG Wien 14:00
3. Brzezowksy, Roman 64 ORF Laufsport 14:36
4. Rainaldi, Nino 55 SV Marswiese 15:44
5. Prochaska, Werner 59 ULT Deutsch Wagram 16:24
6. Hofbauer, Peter 60 ULT Deutsch Wagram 16:38
7. Zillner, Manfred 63 1.LC Parndorf 18:15
8. Knoll, Alfred 57 Cricket 18:39
9. Koudela, Werner 63 Cricket 18:53
10. Emmett, Roger 60 Falsche Hasen 19:28
M50 - 3950m M50 - 3950m
1. Haller, Andreas 51 o.V. 15:08
2. Schenkir, Anton 50 o.V. 17:07
3. Almer, Günter 51 ASV Andlersdorf 17:58
4. Zehetmayer, Franz 53 ULC Klbg. RR 19:04
M60 - 3950m M60 - 3950m
1. Kratki, Herbert 43 ULC Klbg. RR 19:43
2. Gstöttner, Franz 33 Union Purgstall 22:22
Frauen - 9350m Frauen - 9350m
1. Bohdal, Susanne 75 ULC Klbg. RR 40:27
W40 - 9350m W40 - 9350m
1. Schupka, Elisabeth 57 ÖSV 44:13
2. Katlein, Evi 58 ULC Klbg. RR 47:58
3. Leister, Monika 59 o.V. 53:01
W50 - 9350m W50 - 9350m
1. Undeutsch, Susanne 51 Cricket 47:34
2. Majer, Gabriele 52 Cricket 48:47
3. Löffler, Maria 50 o.V. 54:09
Männer - 9350m Männer - 9350m
1. Schuh, Reinhard 83 LCC 30:32
2. Eigner, Alex 76 Sport Nora 35:29
3. Striok, Martin 79 Wolkowitsch Running 41:09
4. Pötsch, Joseph 83 o.V. 41:31
Sofian, Meuhehoud 79 SVS aufg.
Schüler - 2150m Schüler - 2150m
1. Zolles, Tobias 90 ULC Hirtenberg 8:40
2. Apflauer, Sebastian 92 LCC 9:04
3. Helm, Günther 91 LC Strasshof 9:14
4. Zsacsek, Viktor 93 ULC Hirtenberg 9:28
5. Bartonek, Lukas 90 DSG Wien 9:41
6. Helm, Andreas 89 LC Strasshof 10:39
M30 - 9350m M30 - 9350m
1. Frick, Gerd 74 o.V. 30:00
2. Sunghi, Alfred 69 LCC 31:20
3. Rathgeb, Reinhard 72 LCC 32:04
4. Carteret, Olivier 67 ULC Mödling 33:26
5. Novotny, Thomas 65 BA-CA 33:53
6. Kluiber, Patrick 72 Wolkowitsch Running 33:56
7. Spreizer, Alexander 69 Union Neulengbach 34:15
8. Fenk, Christian 65 Cricket 37:25
9. Kreuzeder, Alexander 70 DSG Wien 39:19
10. Charwot, Andreas 65 LC Wienerwaldsee 42:30
11. Biskup, Peter 70 Wolkowitsch Running 42:33
M40 - 9350m M40 - 9350m
1. Gigl, Manfred 62 LCC 31:00
2. Benesch, Karl 61 o.V. 33:06
3. Neugebauer, Alois 63 ULT Deutsch Wagram 36:16
4. Figaro, Alois 63 Funsport 37:20
5. Ledl, Reinhard 64 LC Zistersdorf 39:17
6. Stachowetz, Herert 61 LC Waldviertel 39:21
7. Propst, Alois 63 o.V. 43:24
8. Ganser, Manfred 62 o.V. 53:01
M50 - 9350m M50 - 9350m
1. Kapp, Josef 53 Cricket 40:24
2. Jowanovic, Ratko 51 o.V. 41:19
3. Rupp, Otto 50 o.V. 42:43
4. Zobl-Wessely, Rudolf 48 ÖSV 44:03
M60 - 9350m M60 - 9350m
1. Schupka, Gerald 41 ÖSV 41:13
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software,
Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de/.
Lizensiert für Wiener Leichtathletik-Verband, Serien-Nr.
0488.